На базе Москакасинской СОШ прошли районные соревнования по военно-прикладному троеборью, посвящённые памяти Самойлова Михаила Михайловича , погибшего при исполнении долга в Афганистане.

Военно-патриотический клуб "Калай" радует нас своими победами.⭐

Сегодня на базе Москакасинской СОШ прошли районные соревнования по военно-прикладному троеборью, посвящённые памяти Самойлова Михаила Михайловича , погибшего при исполнении долга в Афганистане.

Честь нашей школы защищали учащиеся:
⚡Дегтярева Виктория
⚡Юлин Петр
⚡Николаев Константин

Были такие конкурсы как:
1. Стрельба из ПВ
2. Разборка и сборка автомата Калашникова
3. Снаряжение магазина АК патронами
4. Силовая подготовка (отжимания, подтягивания)

Итоги:
🥇 1 место заняла - Дегтярева Виктория в номинации "Отжимания от пола"
🥇 1 место занял - Юлин Петр в номинации "Подтягивания"