System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Акция «Дыши! Двигайся! Живи!», посвящённая Всемирному дню отказа от курения / МБОУ "Калайкасинская СОШ им. А. Г. Николаева" Моргаушского района / Портал образования ЧР
Вакантные места для приема (перевода)
Акция «Дыши! Двигайся! Живи!», посвящённая Всемирному дню отказа от курения
Дата: 19.11.2020
Автор: Колдашова Саида Усмановна Старший вожатый

Акция «Дыши! Двигайся! Живи!»,

посвящённая Всемирному дню отказа от курения.

Основной целью борьбы с курением, является снижение распространения табачной зависимости, непримиримая борьба с никотиновой зависимостью, пропаганда здорового образа жизни и информирование населения о пагубном воздействии табака на здоровье.             19 ноября 2020 года команда добровольцев и волонтёров «Здоровое поколение»Калайкасинской школы им. А.Г. Николаева,ресурсного центра социально-значимого проекта «PRO-здоровье»,провели среди учащихся и населения д. Калайкасыакцию «Дыши! Двигайся! Живи!», посвящённую Всемирному дню отказа от курения.

Учащиеся 1-11 классов получили от команды «Здоровое поколение» буклеты и листовки «Я за здоровый образ жизни!». Они рассказали участникам акции, что здоровый образ жизни – это: «Личная гигиена», «Рациональное питание», «Режим труда и отдыха», «Физическая активность», «Отсутствие вредных привычек», «Психологический комфорт», «Общение с природой», «Сохранение здоровья» и т.д.

Сегодня, командой «Здоровое поколение», учащимися 10 класса Павловой Екатериной, Просовой Валерией, Охлиной Верой, Пайковой Елизаветой, Терентьевым Денисом, Лукояновым Анатолием, Пикусовым Романом и Медункиной Кариной была проделана огромная работа, где участники акции встречая прохожих, водителей и пешеходов на дороге рассказывали о вреде курения. Участники акции «Дыши! Двигайся! Живи!»прошлись по улицам д. Калайкасы, по магазинам, и кафе. Они раздавали жителям деревни, и проезжающим водителям листовки и буклеты о пагубном влиянии сигареты на организм человека.

Команда «Здоровое поколение» поздравляет всех с международным днем отказа от курения! Желает всем крепкого здоровья, полную грудь свежего воздуха, идеальную улыбку и великолепного настроения!

«PRO- Здоровье»
"КУБРАТ"