System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Выездной лагерь волонтёров проекта «PRO-здоровье» и участие в молодёжном добровольческом (волонтёрском) форуме «Доброфорум» по направлению«Добровольческое объединение за здоровый образ жизни» / МБОУ "Калайкасинская СОШ им. А. Г. Николаева" Моргаушского района / Портал образования ЧР
Вĕрентекенсен сайчĕсем - Сайты учителей
Администраци - Администрация
Вĕренÿ организацийĕ çинчне калани - Сведения об образовательной организации
Тĕп информаци - Основные сведения
Вĕренÿ организацийĕн тытăмĕ - Структура и органы управления образовательной организации
Документсем - Документы
Вĕренÿ - Образование
Вĕренÿ стандарчĕсем - Образовательные стандарты
Вĕрентекенсен йышĕ - Педагогический состав
Тÿлевлĕ вĕренÿ - Платные образовательные услуги
Укçа-тенкĕпе хуçалăх ĕçĕ-хĕлĕ - Финансово-хозяйственная деятельность
Ирĕклĕ ĕç вырăнĕ - Вакантные места для приема (перевода)
Вĕренĕве пурлăхпа техника никĕсĕ çинче йĕркелени - Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Стипендисемпе тата ытти пулăшу - Стипендии и иные виды материальной поддержки
Дата: 18.11.2020
Автор: Колдашова Саида Усмановна Старший вожатый

Выездной лагерь волонтёров проекта «PRO-здоровье»

и участие в молодёжном добровольческом (волонтёрском) форуме

«Доброфорум» по направлению

«Добровольческое объединение за здоровый образ жизни».

17 ноября 2020 года Фонд «Чувашия» пригласил всех волонтёров проекта «PRO-здоровье» на выездной лагерь в Санаторий «Чувашия-курорт». В актовом зале санатория состоялось три занятия – это: 1) Мотивация волонтёрства - по этой теме выступил Дмитрий Евгеньевич Щепелев, руководитель Регионального исполнительного комитета Чувашского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». 2) Мероприятие «под ключ» - выступили организаторы городских и республиканский праздничных событий, операторы культурных проектов и программ Татьяна Быстрова и А.Абукина. Они рассказали о концепции, планировании, о ресурсах какого-либо мероприятия, и объяснили как нужно их организовывать. 3) Психологический тренинг –тренинг провела врач-психиатр-нарколог "Республиканского наркологического диспансера" Минздрава Чувашии ИльинаСветлана Иосифовна. После занятий была организована Экускурсия в бальнеогрязелечебницу, где команда волонтёров проекта «PRO-здоровье» прошла оздоровительные процедуры.

18 ноября 2020 года все участники проекта были приглашены в Чувашский республиканский институт образования на открытый молодёжный добровольческий форум «Доброфорум», по направлению «Добровольческое объединение за здоровый образ жизни». Вступительным словом выступила Петрова Светлана Владимировна, проректор ЧРИО Минобразования Чувашии. Наумова Елена Анатольевна, заместитель главного врача Республиканского центра медицинской профилактики, лечебной физкультуры и спортивной медицины рассказала о профилактике коронавирусной инфекции. О профилактике аддиктивного (отклоняющегося) поведения подростков в период коронавируса ознакомила главный внештатный специалист психиатр-нарколог Министерства здравоохранения ЧР Булыгина Ирина Евгеньевна. И об итогах реализации социально-значимого проекта «PRO-здоровье» в образовательных организациях Чувашии» выступил президент Фонда «Чувашия» Федотов Михаил Иванович.

РФ Президенчĕ Федераци пухăвне янă Çыру - 15 января 2020 года - Послание Президента России Федеральному Собранию
ЧР Пуçлăхĕ Патшалăх Канашне янă Çыру - 28 января 2020 года -Послание Главы ЧР Государственному Совету
Ачасен шанăç телефонĕн номерĕ - Номер детского телефона доверия
Историпе тăван тавралăх музейĕ - Историко-краеведческий музей